Ал
Александр

Как защитить ребенка?

Здраствуйте, у меня возникла проблема и я не знаю что и как сделать. Вобщем почти полгода назад в ходе распития спиртных напитков (нас было 3е) между 2мя молодыми людьми возник конфликт на почве ревности ко мне. Один нанёс другому очень много ножевых ранений ( у него не всё в порядке с психикой и частые возникают вспышки сильной и не контролируемой агрессии) , тело погибшего было сильно изуродовано, у меня было состояние шока после увиденного и я боялась вмешиваться и останавливать кого то, а вокруг только природа и ночь и людей нет совсем. когда нападавший пришёл в себя у него вся одежда была в крови и мы ушли домой, я боялась что кто либо узнает и мне попадёт сильно за то, что я допустила это. ничего никому я не стала сообщать, а на следующий день нас забрали в полицию. там мне пришлось давать показания. все полгода я была свидетелем, но недавно стала подозреваемой. нападавший утверждал на очной ставке, что я наносила удары ножом тоже, а я не убивала никого! ну я и настаивала на своих показаниях, что ничего не делала, однако меня следак направил на судебно-психиатрическую экспертизу на стационар и со дня на день выйдет решение суда о моём помещении в стационар. Избежать этого нельзя ибо я состою сама на учете у психиатра, но я не буйная и опасности для других не представляю! я боюсь того, что на меня могут всё повесить и признать невменяемой, а после этого я останусь в стационаре принудительно на лечении. Дело в том, что я на сроке беременности и медикоменты вредят ребенку, я даже не пью и не курю ради здоровья малыша! Мне нужны ежедневные прогулки и здоровое питание! А там кормят ужасно и ваще всё что чувствует беременная, то чувствует и ребенок внутри, а значит вокруг все должно быть красивым и позитивным! Уверена и экспертиза и возможно вследствие назначенное принудительное лечение сильно навредят ребенку. Помогите советом! Обидно, я никого не убивала!! ! Как мне защититься от экспертизы и защитить своего ни в чём не повинного ребенка???

Денис Лихой

А вы думаете о том, кого вы родите? Какая наследственность будет у ребенка? Вы вообще о ком-то, кроме себя любимой думать умеете?

Alexandr Yakovlev

Хорошо у вас получается! И правильно, что вас определят в стационар закрытого типа. На самом деле вы подстрекатель к убийству получаетесь. Отдайтесь на волю судьбы и не суетитесь.