Анастасия

Как защитить ребенка!?

К ребенку в школе часто подходит учитель (родитель одноклассника моего ребенка) и угрожает, отчитывает.. . Ребенок мой постоянно избивается сыном этого учителя. Как мне защитить ребенка? Есть ли закон для родителей подобных? Я не хочу чтоб с моим ребенком таким образом разберались взрослые люди! Разговаривала и не раз, просила если что ставить меня в известность, а я уже сама с сыном своим поговорю, люди не понимают! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Сергей Демин

к директору-жалобу в 2 экземплярах, что б директор подписал обязательно!
в отдел образования (с жалобой на педагога)
если что-в комиссию по делам несовершеннолетних
и можно участковому нажаловаться (если вы в одном районе)

Прокопов Макс

Идите с заявлением к директору школы на приём.

Ivan Belov

В другую школу перевести! Если другие способы не помогли.

И*
Иван *скарабей* Жучков

здайте сынишку в какой нибудь спорт! например бокс. Он должен уже сам защищатся... уже как бы и большой!

Аленка Руденок

в тёмном углу училку покараулить (ну а что делать. если тупая?)

Шалбуров Алексей

мне так странно это слышать.. . у сына есть отец? мой давно бы пришёл в школу и учитель улетел бы в окно. И никто бы не доказал. Но если всё по-закону, то в милицию заявление о подстрекательстве к избиению ( насилию) и к директору школы, конечно. Фотографии, диктофон, всё сгодится!

Катюшка

к директору. если он не поможет писать заявление ведь мальчика избивают. это не шутки

Irina Dimkova

Сначала сходите к директору школы и всё подробно объясните. Если он не придпримет меры и всё равно это будет продолжаться, можно пойти к участковому и нажаловаться ему, ведь есть такая статья об насилии детей. Но если и это не поможет. . предётся переводиться в другую школу. Вы говорили с эой сумасшедшей учительницей? Зачем и за что она спрашивается угрожает вашему ребёнку? За то что он не нравится её ребёнку? Бред..

Елена Юрова

1. Письменную жалобу директору школы. Если не помогает - такую же жалобу в местный отдел образования. Если не помогает - заявление в милицию. Если не помогает - нанять двух-трех крепких ребят, чтобы проучили этого "учителя" по-своему. 2. Ребенка обязательно перевести как минимум в другой класс, если этого недостаточно - в другую школу.

Светлана Цинк

Снять побои, и в ментовку заводить уголовное дело.. . В мое время такого не было, к родителям не бежали дубасили друг друга на смерть, носы коленки только так в кровь сминали.. . Хреново что парень слабохарактерный...