Андрей Курдяев

как защитить свои интересы и интересы своего ребенка

Муж имеет комнату в 3х комнатной квартире, соседи собрались продавать остальные 2 комнаты в этой квартире. Я хочу купить и оформить на себя. у мужа есть ребенок от первого брака. Как защитить свои интересы (деньги на комнаты от продажи моей квартиры, купленной до брака и плюс мои родители добавляют) , а соседи, чтобы получить субсидию как расселение коммуналки просят оформить комнаты как совместное имущество без выделение долей ( ну чтобы муж был одним из покупателей) . Как оформить договор купли-продажи, чтобы можно было мне продать на налоговый вычет. А также чтобы ни при каких раскладах его первый ребенок не имел права претендовать на эти две комнаты.

Михаил Мартынов

Пусть ваши родители ( один из них ) оформят и зарегистрируют комнаты на себя, а затем подарят их вам !