Отабек Мусаев

Борьба за МАНДАТ депутата в Думу заставляет задуматься, СКОЛЬКО же Кандидатов ХОТЯТ СДЕЛАТЬ жизнь Хозяина - НАРОД

лучше, ТАК РВУТСЯ помочь не жалея сил работать в Думе издавая заКОНы . Или ОНИ рвуться туда по другим причинам? Ваше мнение

/.
/// ...

В думе столовка дешевая и зарплата не хилая. Я бы пошел, да не берут, а зря!
Я бы придумал, что еще запретить и за, что еще налог взять.

Юлия Митрофанова

Нонче цены на "неприкосновенность" сильно подросли, видать у вожатых инфляция. Теперь за кресло просят аж от 15 млн. во вражеских американских рублях...