Егор Котляров

нужны ли нам дума и депутаты толку для народа от них нет только убытки

Елена Заморина

Нужны. Но не такие.

Марина Бухтина

если ее разогнать то повысится безработица на четыреста с лишним мест

Елена Ромашкова

дума нужна, не нужны партии и депутаты от них

Ангелина Шведчикова

нужны но не для народа и с зарплатой 30 000 в месяц

T@
Tpogreban @mail.ru

это что, референдум?

Ва
Валентина

вообще ненужны такие как сейчас

Александр Агапов

Предствьте: все ВЕЗДЕ МОЛЧАТ о В. Путине и ниже. Представили? И настанет момент--все услышат ТОЧНЫЕ слова от них. Молчим?

Когда вас не слышат, не понимают или не считаются с вами, самое время вспомнить о СВОЁМ благородстве. Не так ли?

РАЗДРАЖИТЕЛЬ должен быть очевиден всем людям. А Всевышний -- всегда и везде "в курсе".

В Путин и ниже благородно молчит, пока не прояснит ситуацию. Но он не вполне слышит. видит и принимает в рассчёт ОСТРЫЕ стенания тех людей, кто аппаратом или "доброходцами" -- отфильтрован от В. Путина и ниже.
Если попробовать ВСЕМ помолчать, то В. Путин и ниже сами фильтры и, главное, "белый шум" -- убеРУТ. Я так думаю.

P.S. Совет -- молчать, вспомнить о своём благородстве -- не наказуем согласно законодательству России-2013. Это -- и ...не бойкот. Поскольку у каждого (КАЖДОГО! ) есть СВОБОДА ВЫБОРА, дарованная Всевышним.

Елена Золовкина

вы сильно ошибаетесь. Это думе народ не нужен. России вообще спущена квота на 15 млн человек для обслуги трубы, остальные должны выродиться с помощью СМИ и деградацию

Елена Соскова

Парламент нужен и в Думе есть достойные люди, или были, поверьте. . Как, например, А. Ермолин, подполковник ФСБ. Давление Кремля на депутатов распространяется пока что не на всех, что творится в кулуарах, как расправляются с теми, кто не желает играть по правилам, не позавидуешь. Но все же далеко не всем плевать на свою репутацию...

Алёна Александровна

Конечно нужна! И конечно не такая, как сейчас! !
Прежде всего мы должны заставить депутатов немедленно принять закон об отзыве членов Госдумы. Попробуйте официально оформить любую организацию, если в ее Уставе нет статей о создании и ликвидации. А депутаты не могут 20 лет решить как избиратели должны с ними бороться. И пока МЫ, ИЗБИРАТЕЛИ, а не они сами, не сможем решать, что делать с депутатами-идиотами и жополизами жизни хорошей на Руси не будет.