Алексей

нужна ли РОССИИ дума она ничего не решает только кушает деньги и кормит дармоедов депутатов

Татьяна Глотова

тогда проще к царскому режиму вернуться и содержать народных избранников тогда вообще не придется, правда станет ли нам от этого лучше вопрос интересный

Ляля Иванова

А что такое Дума.... от тебя как-то тоже пользы ноль..

Ви
Витаминка

Нужна ли организму, раковая опухоль?

Алексей Иванов

нам уже ни что не поможет...

Сашкин Сашкин

Так вроде квазидемократия у нас

Алина Землевская

Шас если что не так Путин на думу кивает, а потом не на кого кивать будет

Виктория Тырса

А как же иллюзия демократии?
Тогда иллюзия лопнет.