Alen4Ik *

В Россиянии не используется институт частного выдвижения кандидатов в депутаты, а парийными стаями заполоняют думу?

По Конституции каждый депутат должен отчитываться перед своими избирателями. А как определить за кого проголосовали те или иные народы и группы. Раньше от предприятий были депутаты, а сейчас к кому с вопросом обращаться - к партиям? Это гуртом выдвигвются и ни перед кем не отчитываются! ! Пора и честь знать.

Мария Перепелова

В местные органы вы можете выдвигаться сами, если конечно у вас есть деньги на избирательную программу и внятная программа решения проблем без залезания в гос. бюджет.

Евгения Новикова

Путин за всех отчитывается каждый год

Фёдор Волков

Придурок, 50% самовыдвиженцы.