ДА
Диля Абдиева

Почему депутаты Государственной думы, избранники народа, не выражают его волеизъявление?

http://otvet.mail.ru/question/85109983

На
Настя

Ну почему же не выражают - выражают мнение тех, кто их выбирал ))

Галина Кандаева

А кто их избирал? Чуров? Дык ево пукин назначил.
Значит пукинские волеизъявления они и поддерживают.

Светлана Мариськина

Думдосы живут своей жизнью, им всё пофиг.

Анна Павлова

При таком уровне коррупции в стране, разве может быть по другому?

Виктория

Потому, что народ сам не знает-чего хочет.

Дм
Дмитрий

Зато, как прикрываются.)))

Роман Иванов

Красивую жизнь депутатам устраивают олигархи на содержании которых находится и Россия, а что это такое народ? Стадо которое платит мусорам на дорогах, учителям в учебных заведениях и готово платить где угодно и кому угодно., разве это может быть народом?