Юлия Буланникова

А вы тоже "бьёте челом избранникам народа",как поёт Кобзон в Думе?

Мне было просто противно и смешно смотреть на эти серьёзные физиономии всяких жириков, зюгановых и других "слуг народа".И самое смешное, что они действительно верят, что они такие нужные и незаменимые. Маразм крепчает.

Анна Туралина

членом. там уже не маразм а креогенная заморозка

Сергей Бакун

с возрастом всегда маразм наступает

Миргул Торобаева

Они уже в таком глубоком маразме, что сами не понимают насколько они убоги

Ирина Чиглий

Так далеки они от народа.

Yana Alieva

...долго смеялась, когда услышала.... называется сие произведение "Гимн избранников России" -"Вам, избранники народа, Русь челом бьет до земли"...прям в 19 век возвращаемся...