Сергей

Что делают люди в ДУМЕ, кабаева, кобзон и древний человек?

Мария

Если бы вы там были про вас тоже так бы спрашивали? В Гос. Думе может находиться любой человек выбранный народом в качестве депутата Гос. Думы.

Таня Гусарова

Древний человек защитит права неандертальцев, если их не дай Бог найдут.

Алексей Баранов

Служат предметами декора. Хотя, в функции Кабаевой входят еще и обязанности по ублажению Владимира Владимировича.

Анна Ариадна

Нашел людей - кабаеву, кобзю.. . Первая - свино зловонное, второй - мумия ходячая.

Алексей Карташов

они зашли и не могут найти выход

Денис

деньги делают...

Светлана Белкина

Лоббируют то и те интересы, ради чего их туда усадили.

Катя Шамкина

Сидят для важности щёки надувают..

Денис Розенберг

На этот вопрос было бы легко ответить, если бы кто-то объяснил, что делает сама Дума.

Александр Гринвальд

Сидят как Фунт. Древние всегда Фунты.

Юля Брод

Ходят в хороший буфет в перерывах,
нажимают на кнопочки для голосования,
сплетничают,
делятся тем, кто, что купил и за сколько
Там дел хватает.

Думу думать, это вам не поле перейти

Ян
Яна

люди делают ДЕНЬГИ.

Андрей Буковский

Танцуют, поют и наккаутируют. А думает только Путин.

Канжар

Хороший вопрос!!! Они наблюдатели или лоббисты от каких то мафий или международных организаций. Вот например в советском провительстве 20 лет сидел некто гнедин (кто и что никто не знал) А потом оказалось что он представитель международного масонства. Кабзон представитель медицинской мафии -проталкивает нужные законы в этой сфере и покупает нужных людей. У тестя древнего человека (миллиардера в области строительства дорог и мостов) -тоже свой интерес имеется-12 законов были приняты в его пользу. Кабаева неофициальный референт путина-бывает нужно решить в обход чиновников-напрямую с путиным.

Ка
Катик

Was ist "древний человек"? Это кто? Владимир Долгих?

Что же касается остальных (Кабаева, Кобзон) , то они делают в Думе то же, что и почти все остальные, кроме Дмитрия Гудкова и ещё 2-3 более и менее приличных и профессиональных людей: формально утверждают спускаемые из Кремля решения и получают за это зарплату, социальные льготы и прочие блага. Парламентской, законодательной деятельностью они не занимаются и народными депутатами не являются.

Ме
Мехровар

представляют отечественный спорт, культуру и т. п.

Жаннулька Анисимова

Являются "кнопкодавами".
Голосуют "за или "против" когда скажут.

Иван Веряскин

Законы для вас, недоумков, пишут

Виктория Кондрова

Лизоблюдствуют

Андрей Горбань

Что и прочие.
Как и все овощи, которые тоже будут мясо.

Ев
Евгения

Вы такой странный? В думе, добрые люди думают!

Дмитрий Шапилов

Культуру поднимают!

Максим Траченко

Да все просто:
Кобзон поет гимны народным избранникам (зацени: http://www.youtube.com/watch?v=uwr8GFNZoCs )
Кабаева скрашивает их суровые думские будни своим присутствием,
А Колька-то - эт охранник местный, смотрит, чтоб буйные не хулиганили

Руслана

Спят в креслах за галочку и бабки.

Бахадыр

Кобзон тренирует стариковский голов, Кабаева трениует кончики пальцев

Айжан Тыныбаева

вот они -то как раз что-то делают, не то что бывшие бандюжники с 90ых-которые успели легализоваться вовремя...

Денис Милютин

то же, что и все остальные - сообща воруют

Вячеслав Петрачков

огонь добывают

Дмитрий Струков

Получают только деньги

Анна Фролова

тоже что и все остальные там находящееся однако

Ва
Васёк

Как, что себе бабло рубят на замки и живот!

Дмитрий Князев

кобзон вносит мудрость в массы глупых депутатов... кабаева разбавляет собой мужскую компанию. а валуев следит чтоб не было драки)

Александр Сёмин

деньги зарабатывают, безделием

Ooo Ooo

Некоторые спят.

Д*
Дельт@план ***********

а древний это кто? а где им еще сидеть, не полы же они пойдут мыть, или сантехниками работать. они заблаговременно забили себе это место. вовремя надо суетиться

Дмитрий Новоторцев

Штаны протирают, вес набирают.... обеспечивают свою семью на будущее

Анастасия Плотникова

Сидят и "думают", иногда болтают, газеты читают и спят...

Евгения Ванькаева

Само слово"Дума" о чём говорит? О том, что там думают. А вот о чём, это только один бог знает.

Варвара Серикова

Авторитет думы повышают. Чтоб люди не думали, что притащили в думу друзей, родственников, одних питерцев.

Сашка Щербакова

Зарплату получают.

Виктор Малин

Коля следит чтоб Жирик баб не бил.... гамнастки разбавляют пресное выражение лица депутатов.... как бы все при деле...

Наталья Пескова

лицо продают!

Марина Бухтина

Зарплату получают