Общество

почему депутаты не делают ремонт в думе за свой счёт? А в школах исадиках родители должны?

они еще и материальную помощь получают, бедные потому что....
Наталия Юрченко
Лучший ответ
Почему только депутаты? А менты за счёт сидельцев? А больницы за счёт больных? А суды за счёт истцов? А судебные приставы за счёт должников? Если вас доят в садиках и школах, то это ваши проблемы, а не депутатов. Обращайтесь в Прокуратуру.
Даша Турбина
Потому, что ещё Михайло Ломоносов говорил, что ежели в одном месте убыло, в другом всенепременно прибудет. :)
Sergey Shl
Потому что депутаты - слуги народа и живут на деньги своих хозяев... а народ - и есть истинно хозяин, и должен платить и за себя и за своих слуг. :-)
Marishka Shilina
Уже явно видно что представители власти альтруизмом к народу уже давно не страдают у них своя система муравейника ...условий работы льгот и федеральных пенсии ...
Родитепи не должны. Но если они не умеют наладить нормальных отношений с администрацией школы или садика - это их проблемы. А не проблемы государства
Sergey Mkrtumyan
вы сравните охрану в думе и в школе и поймете кто стране важнее
И в школах не должны. Это произвол директора, а не депутатов. У нас именно депутат сам пришел в школу и сказал что ничего не должны на общем собрании. Потом правда через полгода нам попытались впаять "за охрану" и "добровольные взносы" (раньше на окна собирали, на ремонт в классах....), но наши родители быстро разобрались с этой инициативой....мы не платим в фонд школы ни копейки.
Лёня Кужелин
Marishka Shilina А мы без депутата не платим... потому как с нас ничего и не требуют. :-)
Потому что наши депутаты подлецы и негодяи. Самая дерьмовая часть общества собралась в госдуре. Хуже таких людей как наши дерьмократы уже не сыщешь.
Ира Грачева