Общество
почему депутаты Думы после окончания срока не возвращаются к себе на родину а остаются жить в Москве?
потому что народ который их выбрал-дураки
Они же получают квартиры в Москве, обрастают связями, знакомыми. Вот и остаются в столице бабло рубить.
А Вы бы променяли Москву на Мухосранск? Зачем им небольшие зачуханные городки? А они же депутаты - только в Москве им место. А нужны ли они нам? Вот вопрос. Я бы депутатов отправляла туда, откуда они приехали. Пусть там свои таланты организаторов и борцов за права показывают. Пользу своему городу принесут!))
Так к тому времени, пока он депутат от какой нибудь области, тут на руководящих постах собираются пол той области откуда он прибыл. Чего же возвращаться, когда тут все свои.
они для этого и рвались в депутаты, чтобы малую Родину сменить на более престижную.. И что же теперь все поменять в обратную сторону?.. А впереди еще перспектива - огромной заокеанской Родины - мелькает...
Больше скажу, руководители регионов, после отставки тоже кучкуются здесь же или в Подмосковье дома отстроили.... по привычке наверно, к кормушке ближе.
К климату привыкают.
Наворовали вот и остаются...
Потому что не идиоты
а вы бы поехали назад на переферию?))
потому что на родине которую они предали их казнят
Гнёзда у них там
родная становится
по качану и по капусте
знаеш такое "нас и сдесь не плохо кормят" надеюсь ты понял (а)