Общество

Боже мой, кто у нас в Думе сидит, Валуев, с отбитым мозгом, Кабаева, спортсменка-комсомолка, Кобзон что мы тогда хотим?

Иван Картель
С таким же успехом туда можно посадить пару коней, ослов, овец и коз...
Gunca Ismailova
а остальные 97% воры, рейдеры и грабители прячушие свои тушки под депутатской неприкосновенностью
.
Вот еще одна выхухоль
Арут Петросян просто тварь. помню, в конце 80-х - начале 90-х в итальянском парламенте была какая-то пи.да - бывшая стриптизерша и проститутка(не помню ее е.аного имени). теперь это дерьмищ-ще и до России докатилось...
Хотим, чтоб песня нам жить и строить помогала, как Кобзону.
Да уж, политики экстра!
Irina Fredekind
А это ни кого не волнует, что вы хотите. Главное что хочет партия и правительство.
Abdula Madyshanov
ты жека с Валуевым поаккуратней ..слышал он тоже в сетях посиживает
Говорят, что каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает.
Эля Хамитова
Марина Пименова что же моня ты за гадость жрешь , что тебя в Россию тянет посрать ?
Может, претензии к тем, кто их выбрал?
Дык один хрен они не фига не решают, синекура понимаешь, а ежли и решают, то то, что нас напрямую не касается (размеры своих дивидентов, к примеру)... имхо
Хутину Пую и Менделю в думе не нужны хозяйственники- нужны политические проститутки, шуты и клоуны.
Женя, и не говори!!!! Сам весь покореженный хожу! Вот Георгию Данелия предлагали в свое время стать депутатом, так - отказался, счел, что не достоин (умнейший человек, прекрасный режиссер, просто честный гражданин) . А у ЭТИХ!! ! Бл. дь, ну ни тени сомнения! !
Я всегда считал, что управляющие страной люди должны иметь в своем активе, как минимум, высшее экономическое образование.
У нас же до сих пор - каждая кухарка сможет управлять государством, как сказал картавый...
Мирхат Букаев
Да уж, с дегенератами во власти немногого захочешь...
Кира Ванна
а ещё маша маленовская с с сиськами
Danil Lichtenwaldt