Aleksey Alex

я в шоке! а Кобзон что в думе делает?

Антон Голубов

Ладно Кобзон, а Кожевникова-то там че забыла?

Денис Яньшин

да у нас в думе вообще, все кому не лень сидят.. . Кобзон. . Валуев, Кожевникова... Кабаева! ) артисты, певцы, спортсмены.... вот в такой стране живём!

Би
Бика

Пляшет на костях

Хасан Худояров

Думу думает...

Та
Танюша

Тогда скажите, а что делает дядя Йося в Туапсинском нефтеналивном терминале? Он совковый вариант Фрэнка Синатры, короче мафиозный певец с занудливым творчеством

Катя Соловова

Законотворчеством занимается.

Лестат Маланин

Ну, в заседаниях госдумы, наверно, тоже бывают музыкальные паузы...

Mirzokarim Ramazoniev

Что и все депутаты.
Из депутатов только он входил в Норд-Ост, предлагая себя в заложники в обмен на детей.
P.S. "самый хилый" ! Почему не выбрал вариант с комментами, а только с оценками?

Максим Солонин

фанатов вербует

Татьяна Опарина

авторитетом пользуется

Танюшка Трихункова

а кто-же интересы чикагской мафии представлять будет?... Пушкин?