Ольга Арыспаева

как можно считать думцев избранниками народа, если избирались списком, если Дума будет беспартийной она будет народной

Наталья Турманенко

Нет, все будет хорошо! (

Светлана Яковлева

самый лучший вариант - этот сброд вообще распустить. ведь если подумать сейчас век высоких технологий есть интернет и голосовать за принятие законов может каждый гражданин имеющий интернет. (нахер я буду доверять свой выбор какому то сраному избраннику неважно списком они избирались или нет) Мечты мечты....