Юлия Орешкина

Смотрите, Жириновский уже в метро ездить начал, думаю что скоро народные избранники станут еще ближе к народу...

будут есть то что мы едим, ездить на чем мы ездим, отдыхать там где мы отдыхаем и жить так как мы живем и там где мы живем и зарплату будут получать среднюю по России 27219 рублей в месяц.. . Ураааааа, товарищииииииииии!!!!

Алексей Брусов

Так в метро и без них не протолкнуться. А Жириновский, наверное, и митинги будет в метро проводить.... А работать когда?

Наташа Соловьёва

ха ха ха ха 27219 - это в москве средняя у нас за МО 20000 еденицы получают!

Роман Сазонов

Ему -никуда не стоит -соваться-без охраны, а в метро-тем более!)))

Елена Овчинникова

А если будут перекрывать метро на вермя проезда народных избранников?
Пусть уж ездят на лимузинах.

Attila

эта зарплата - как средняя температура по больнице. А клоунов не убудет...

Людмила Пронина

чушь
"народные избранники" в нашей стране никогда не сравняются с населением