Алексей Куликов

Что будет если Путин и Медведев станут ездить на работу на метро...?))

Дмитрий Соколов

За час до отправления поезда с президентом или премьером, все станции метро будут работать только на выход. Таксистам лафа будет!

Солнечный Зайчик

Нам - простым смертным, придется пешком ходить! Метро закроют!

Михаил Аверьянов

Однозначно - пробки в метро!

Семакова

Только вдвоём и будут ездить. Плакало метро - тогда.

Кристина

Точно! в метро пусто будет, а на поверхности - пробки! и перекрывать будут те места, где выходы присутствуют!

Анатолий

все здороваться будут ...с ними ...

Нэля Бикбаева

Значить они его приватизировали ЕГО по ошибке как недра РОССИЙСКОЙ ЗЕМЛИ.

Se
Serega

на вагоне появится мигалка, а сопровождение будет ехать рядом на дрезине

Дмитрий Сорокин

Так Масква не выдержит же есчо одно метро.
Да чо там Москва, вся страна - не вы-дер--жит!

Оксана Чернышева

Массы гастарбайтеров пересядут на велосипеды....