Екатерина Гореславская

а вы знаете как классно на работу ездить на метро?

Роман

Каждый день знаю, прикольно .

Деня

а я каждый день езжу на работу на катере

Михаил

ага! класс! на метро 2часа а на машине 30мин!!!! пусть депутаты на метро ездят!

Роман

весь общественный транспорт у нас -это фантастика и покатавшись на метро в юности-любой человек будет мечтать купить себе отдельно хоть мотик, велосипед или машинку-чтобы никогда не спускаться в подземку и не садиться в гоночные газельки-проверено живя в большом городе, вам удачи

Виталий

А мне нравится, когда ты там удобно стоишь и поезд разгоняется, так едешь себе, качаешся) А ещё сидеть хорошо, когда ехать долго, поспать можно.

Mihail

О, да! Очень классно, если рабочий день начинается в 12-00. Так здорово в метро - тихо, просторно, прохладно :)))
И вот беда, если на работу требуется прибыть к 9 утра...

Виктор

Знаю, каждый день езжу!