Елена Липатникова

Признайтесь, любите вы ездить на метро с утра на работу? Испытываете ли стресс или нет?

Для меня погружение в метро (живу в Москве) - это всегда непросто. Нервирует куча народу, даже свет внутри метро угнетает. .
не люблю, одним словом.

Нашла работу рядом с домом, 15 минут на автобусе (я преподаватель) Всё не нарадуюсь никак!

А какие у вас отношения с метро?

Алексей Шаталов

В этом метро ещё не такие вещи происходят. Я сам второго августа с братвой на поручнях подтягивался. И это еще только цветочки. И голые ездят, и п*дорасы всякие, и драки происходят. Поэтому на работу я езжю на жигулях.

Алла Щелакова

нет. люблю метро, -Питер. но работа рядом с домом всегда предпочтительнее, так что.. понимаю Вас.

Галина Мухамметова

Я тоже живу в Москве))).... Не ну бывает когда вагоны пустые, и вообще в кайф ездить по субботам) смотря какая станция или ветка, на Планерной по субботам тихо

Отношение к метро положительное)

Оксана Фоминова

Веришь, не раз в жизни не ездил на метро и даже не спускался туда.

Наталья Алешкина

я только в ЧАС ПИК пугаюсь))))) очень ПУГАЮСЬ)))))

Иван Чурилов

Когда-то приходилось тратить 1,5 часа в один конец. Сейчас до работы 15 минут пешком, так что все прекрасно.))

Евгения Ермолаева

Сложно услышать то, чего не хочешь, особенно когда ещё и музыка в наушниках играет.

Надежда

Уж лучше бы я жил в одном из сёл Курахского района Дагестана, а до работы - пешком 3-4 минуты.

Роман Скрыпников

В пробке стресса больше
в метро спокойствие.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Я из Ставрополя, у меня нет метро, зато есть ПРОБКИ!!!