Иван Думщиков

можно ли дожить до пенсии, если человек испытывает постоянный стресс?

Евгения Малова

Что такое стресс? Это состояние внутреней агрессии, которое испытывает организм когда чувствует несоответствие между желаемым и действительным, т. е некую "несправедливость"-претензию. Небесная логика происхождения события может, а иногда коренным образом отличается от человеческой логики, и всегда что не делается то к лучшему. Если поймете это обязательно доживете до пенсии)