Олеся Пономарева

Как расслабляться в постоянном стрессе

вообщем последний год живу в ежедневном дедлайне, проблемы в семье, на работе, везде. последние пару дней голова дурная уже с утра. что попринимать можно? или нужно ли?

Светлана Мариськина

витамины для укрепления нервной системы группы В, лецитин, рыбий жир, кальций, музыка релакс на ночь, здоровое питание: 80 гр мяса в день, овощи, крупы, питаться по часам каждый день в одно и то же время

Лёва-Карине Гаспаряны

Плюнуть на все и на всех, может уехать куда-то отдохнуть... а то так долго не протянешь