Олег Урилов

Что будет с человеком, который не умеет расслабляться и постоянно находится в состоянии стресса?

П!
Просто !!! Душа !!!

сначала заебут болячки потом личная жизнь накроется потом шиза, у меня пока только болячки

Януська

Инсульт

Ан
Анна

Слетит с *катушек*...

Ге
Геннадий

инфаркт.

Андрей

невроз
переходящий в депрессию
это при благоприятном стечении
а при плохом сценарии- если психика устоит
то полетит соматика
в первую очредь щитовидка
сосуды

Юл
Юля

Умрет.

Ел
Елена

кризис

Ир
Ирина

Ничего.. . Ну или сдохнет.. . Может будет слабым и ранимым, а может черствым и бессердечным...

Светлана Петренко

Из таких получается Ляшко.

Vladimir Kir'yazev

либо станет полным циником хладнокровным постепенно, либо сойдет с ума и заболеет плохой болезнью, ослабнет полностью