Doniyor Uz

Может ли человек сойти с ума, если он находится в постоянном стрессе и остро все воспринимает?

Игорь Васильев

Да, стресс может повлиять на психическое здоровье, поэтому нужно принимать срочно меры, чем опасны стрессы, подробнее

Ан
Андрей

Нет. Потому, что УЖЕ сошёл.

Людмила Туркина

Может, если он это все будет в себе носить. Но если он дает выход эмоциям (хоть то спорт, хоть поплачет, хоть выговорится кому-то, хоть наорал на кого-то, хоть ещё что-то подобное) , то выживет. ;)))

Наталья П

Запросто. Если на роду написано. А так инсульт, инфаркт сначала. А дальше как пойдёт

Людмила Марченко

у такого человека негативная мыслеформа, в которой он видит окружающий мир, потому и мир отражает его мыслеформу. только и всего....

Руслана Лебедева

психоз маловероятно, а неврастения (невроз) может, а может уже и развилась