Яна

Нормально ли бояться сойти с ума?

Нормален ли страх сойти с ума? Я постоянно прохожу тесты в интернете на наличие психических расстройств, хожу по психологам, иногда всерьез считаю что уже съехала с катушек.
(П. с. один из родителей уже побывал в психушке. Боюсь что это может быть наследственное.)

Екатерина Горшкова

Тут еще важен факт родства, у родственника заболевание врожденное или приобретенное, если второе, то наследственности не будет. Ну и конечно если вы не получали тяжелые черепно мозговые травмы.

Start Master

Тебе уже паранойю пора лечить.

Рома Михалькевич

если чего боишься- это обязательно случится.

Александр Гулидов

Нет, нормально предвкушать и наслаждаться.

А почему бы не побояться что на тебя упадёт самолёт? Такое тоже бывает.

Эдуард

Мерлину Менсону и Эншейну было пох