ДА
Динара Андержанова

Как вы думаете что происходит с человеком когда он умирает? и в каком состоянии находятся умершие?

Ирина Воронова

в состоянии ожидания суда как в сизо типа уже сидиш но еще не посадили но уже отвечаеш за то что натворил

Юр
Юрий

Перманентно разлагается.
Это душу суда ждет, а мясо разлагается. Из тлена вышел, в тлен превратишься.

Татьяна Пастушенок

Думать можно бесконечно... Я вот например считаю что душа переселяется в другое тело.

Наталья Шостко

Душа проходит чистилище, мир мертвых похож на наш мир, там тоже есть своя материя, потом мысленно там можно создавать свою одежду, дома, встречаться с кем захочешь и прочее, то есть это более субъективный мир, но он реален

Yula Bobrovskaya

Человек может умирать безболезненно, чувствуя, что теряет себя и вое тело. А может быть агония - думаю, объяснять, что это, не нужно.

Ольга Бровкина

Душа, душа, что такое это душа - мысли, эмоции, память - все это умирает вместе с мозгом. Так что такое душа? Придумали ахинею и верят как дети.

Иришка

А ты попробуй. В чем загвоздка? Откинь сандали, потом в другом теле нам расскажешь.

Катеринка Сачкова

-не верь ни одному ответу ))
-никто ничего не знает.

Оксана Григорьева

его тело начинает разлагаться. больше ничего не происходит.

Дина

Человек встает из тела, а потом уходит к семье, к умершим родственникам. Суд не вписывается в мою картину смерти. Но он должен быть.