Майрамбек Тагаев

Как дожить до пенсии в супердержаве РФ?

Татьяна Коровкина

Попробуйте прожить на пенсию в Украине и подобный вопрос отпадет сам собой.

Н:
Наташкин :)

лучше спросите, как жить НА пенсии

Виталий Соснин

в трудах праведных

Марина

работать и зарабатывать на содержание сотрудников п. фонда, а доживешь ли это не их интерес.

Лейсан

мужчине сложно дожить)) ) а доживши - сложно прожить)))

Володя Ко

как все !! у нас пенсионеров больше чем молодежи.... растут как грибы ))

Ольга

Вот дожила, дети выросли, внуков бы.

Света Кладкова

доживают же и очень многие .главнее-КАК прожить на эту пенсию?

Андрей Мартынюк

В России до пенсии? Только низко пригнувшись, короткими перебежками, а где по пластунски.

Ирина Степанова

Да что ж это такое.... Гера))) Вчера злость, сегодня.... еще хуже...) ДЛя мужчин вижу только один вариант.... не держать в себе, разрядка, выход эмоций, здоровое питание, отсутствие алкоголя. Иначе смерть, в 40-50 лет. Увы ((Подобные смерти сейчас-массовое явление.

Мария Романова

Не выживать надо, а бунтовать чтобы так не жить! Когда же люд наконец поймёт что к чему?? ? Или дальше будем плодить нищету, а? Если доживём.. . раб сила блин!!!.

Кирилл К

Продай машину и доживешь