Михаил Мангибаев

Вот и дожился.. не с кем поговорить..

В интернете не могу найти собеседников, единственный друг постоянно занят. У вас такое бывало?

Марина Щепотько

У меня бывало, но это не проблема вовсе.... я сама с собой могу поговорить.

Андрей Янин

Да постоянно, потому я тут и сижу)

Игорь Савенок

У меня такое уже 3 года))

Юл
Юля

Поиграй в бильярд на мэйле или посмотри фильм, я так иногда делаю.

Екатерина Фадеева

Сложные темы для беседы?) ) Почему оппонентам трудно с Вами... или Вам с ними?

Екатерина Конорева

Тоже самое сейчас)