Нина Леонтьева

Дожил-даже не с кем погулять выйти и поговорить? Что делать? Пивасика чтоль выпить и спать лечь? А как еще? Как жить?

Александр Лозинский

В секцию какую нибудь запишись. Все кто занимается ийогой обычно дружат. Только не на одиночные занятия иди а на общие

Леночка Панова

а ты приходи.. мы одни

Георгий Анисимов

Собаку заведи.

Mehroj Fozilov

составить компанию?

Aisha Ahmed

подрачить не пробовал ?

Сергей М

да не может быть, выйди на улицу да поговори погромче

Инна Зламан

Ситуация патовая. Лично я бы просто застрелилась. Но есть еще вариант, хотя он вам вряд ли понравится: можно самому позвонить друзьям/знакомым, пригласить их погулять. А еще можно почитать книгу или фильм какой-нибудь посмотреть. Полочку повесить. Гвоздь забить. Но это все так - мелочи жизни. Лучше, конечно, застрелиться.

Мария Шведкова

Сегодня днем Вы радовались что не нужно общаться с женщинами. /Все логично теперь)