Андрей Кэпюшонов

Если я выпил пивасика-со мной будут общаться женщины или нет?))

Руслан

Если ты за свои 30 лет выпил уже целую тонну этого пивасика, то тебе самому уже женщины скоро не нужны будут.

Сергей Ивлев

только проститутки

Екатерина

Если пивасика - не будут, если хорошего пива - может быть.

Наталья Турманенко

Ничего страшного, будут)

Елена Васильева

Будут, еще и закусить предложат!

Татьяна Захарова

Ето надо посмотреть пила она с Вами или нет!! !
Правда и тада есть несколько вариантов. Которые таки зависят тока от Вас.)) )
Доброго Вам отдыхательного вечера.

Ан
Антон

смотря сколько выпил

Кирилл Козлов

а почему бы и нет? Вы же в адеквате... хотя смотря сколько выпили... да и в их сторону старайтесь не дышать - захмелеют)