Наталия Кадоркина

Что за дела? Со мной женщины даже по Агенту не хотят общаться? Как с этим жить? Кто смелый?)) А?

Вот мое мыло--писать без черточек stlutinmax--@mail.ru

Не правильно написал!!)) selutinmax--@mail.ru

Макс Синицын

Смотря, а чём будешь говорить)))

Ан
Антон

С твоим мировоззрением говорить с тобой особо не о чем

С)
Светлана ))

всё бабу ищешь? опять бухаешь? кто ищет тот всегда найдет.

Сл
Славик

у вас взгляд сальный.

Аня

Кому в наше время нужен хозяин! ? Мы лучше сами по себе! )

Настюшка Юрина

ты им денег пообещай

Иван Марков

Даже по Агенту не дают? )) Это не жизнь. . ) Но еще не совсем кранты. Вот когда даже эротические сны начнут заканчиваться на стадии обнимашек - тогда уж точно воду сливай.. . ))

Сергей Заллентинов

Со мной девицы любят общаться хоть и член маленький. Не даст, конечно, ни одна, но поболтать любят и в кино сходить или там погулять по тропинке лесной. На самом деле они такие простые создания.. . уж чем чем, а общением их легко привлечь. Не знаю что у вас за проблема.