Ма
Маргарита

А если я вот, не занимаюсь сексом вообще, считаю, что это плохо. Женщины будут со мной общаться?

Александр Наумов

Ты можешь с ними сексом не заниматься, но мозг они тебе трахать будут 100%)

**
*дмитрий *********

да вообще как можно в живого человека писькой тыкать)))))))))

Вова Ходяков

импотент да?

Николай

Если вы не занимаетесь сексом, то вам остается только одно -просто дружить..., но я в ДРУЖБУ мужчины и женщины мало верю...

Ан
Андрей

А что не занимаешься? Не дают бабы тебе.

Николай Кирчев

что бы общаться сексом заниматься не надо. так что общаться будут