Юлия Соболева

А если я вот, не занимаюсь сексом вообще, считаю, что это плохо. Девушки будут со мной общаться??

Юр
Юрий

только мальчики будут общаться, и то больше стебаться чем общаться

Dinara Amanova

почему нет. поболтать можно. может и девушки есть такие. найдете общие интересы

Деня

Правильно делаешь! Заниматься нужно любовью с любимой девушкой. А сексом занимаются дураки с такими же первыми попавшимися одноразовыми дурами! Если такие тебя не интересуют, то успокойся. Ищи девушку для любви, а не для секса!

Leonid Perevalov

ты что))) для девушки, которая тебя полюбит, это будет настоящий подарок... на мой взгляд, мужская сила заключается не в сексе каждый вечер со всеми бля дями города, а в том, если он будет для одной жить... в общем это круто, то что ты девственник, и не опускаешься до такого, а девушка обязательно появится и любить будет очень сильно)) удачи тебе)

Елена Гусакова

только ты уж не затягивай так) а то потом туго придетсяя

Ксюша

если бы у тебя были телки-ты бы так не считал!! ! постарайся найти себе бабу для траханий!

Виктор Казарин

почему нет то

Арнольд Анистархов

Мне кажется ты мыслишь правильно, я сама так же считаю. Ты для большинства девушек будешь подарком.