Олеся Плахута

Скажите это нормально если девушка видела в контакте мои фото и общалась со мной недолго, пишет что хочет секса со мной ?

Br
Brutpot

Она либо тебя проверяет, либо она извращенка.

Кирилл Кириллов

поищи среди своих знакомых в реале
начни с супруги, а если такой нет, то с девушек, с которыми ты недавно имел или собирался иметь отношения

Сергей Куртинец

Осторожно-это может быть и розыгрышь

Марина Бакулина

Ответьте, что еще не готовы.

Дмитриев Михаил

Есть девушки для которых это норма, а некоторые подобного себе не позволят (т. е лишнего), вы общаетесь с ней и вам виднее, т. к хоть немного узнали ее )))

Татьяна Ермоленко

что спрашиваешь трахни

Тихий Ужас

угарает