Кр
Кристина

а девственники могут дожить до старости?

Николай Батагов

таких не мало, сам в 24 первый раз, если бы не встретил нормальную девушку, до всех пор ничего не было бы Без чувственные давалки, не интересны мне, им просто тупой трах нужен а не человек

Витаминка

И доживают же. На Вассермана если обратить внимание, то...

Ольга Хлебтовская

До глубокой, Знала одну бабушку ей было за 90 и она была девственницей. Характер ее казался многим вредным. Но глаза у нее были как у ребенка.

Е*
Евгений ****

Анатолий Вассерман живет и здравствует

Алексей Немов

Поверь.. поэтому они еще как раз дольше проживут, чем те кто этим занимается

Сергей Ивлев

конечно =)))

Алексей

а почему нет????

Наталья Ушаткина

конечно же да а что могут только дожить ******* это то же люди

Света Молчанова

Даже проститутку не снять?

Konstantin Malichenko

не они стираються раньше

Руслана Лебедева

И даже умереть)))

Алла

Секс изнашивает организм, роды тоже. А то что девственники или девственницы живут долго это природой не запрещено.