Наурызбай Нагметов

кто, как и я, не хочет дожить до старости?

Я хочу насладиться молодостью, дожить лет до сорока и умереть. Я почти уверен, что больше не проживу. Буду осторожен, чтобы не появились дети, семья, только друзья. Но те, с кем я говорил об этом, считают меня сумасшедшим. Пусть так, но я не хочу состариться, сгорбиться, и чтобы потом мои внуки смотрели на меня морщась от вида моей состарившейся внешности. Вот я и хочу узнать, много ли тех, кто думает подобно мне.

Александра Глухова

Хороший вопрос - у меня происходит видение, что я проживу до глубочайшей старости изумляя всех людей "отличными ответами" всей нашей Жизни!

Ан
Андрей

ну бля один хочет мир-увидеть! -респект и!!!!)))))))

Александр П.

Были такие думки...

Данила

Имеешь право так думать и жить как ты это видишь, главное потом не кусать локти, что мог прожить по-другому, а уже поздно. Вот как то так.

Олеся

эти детские думы скоро пройдут и жизнь завертит тебя так что мало не покажется

Наталия Корягина

ну я тоже, но это только на словах, на деле мы все засым)
пс-откуда у тебя появится внуки если ты детей не планируешь иметь?))))))))))))