Ольга Зайцева

Цель жизни-дожить до старости и сдохнуть в немощности ??

Владимир

А у других цель - дожить до старости в добром здравии.
Чего и вам желаю.

Дмитрий

Есть вариант умереть молодым.... Но разве к этому нужно стремиться? Надо просто жить... Сколько всего нужно попробовать, в скольких местах побывать!!! А в старости будем подводить итоги, а там кто его знает может также будем отрываться)))

Олег

Любой цели нужен снайпер или стрелок, и так вы попали в цель?; ) хоть раз.

Алексио

ну можно и не доживать, будто кто заставляет

Di
Diana

ЗАЧЕМ так мрачно грубо?)

Кристина

Сатана сказал: "Разве даром богобоязнен [Иван Иванович]] , не Ты ли благословляешь его, не ты ли ограждадешь и защищаешь его. Лиши его [Ивана Ивановича ] всего благословит ли он Тебя? И ОТВЕЧАЛ БОГ: "Вот все что у него в твоей руке. Знаю не корысти ради он поклоняется Мне. " ВОПРОС : КТО ПРАВ В ОТНОШЕНИИ ИВАНА ИВАНОВИЧА, БОГ ИЛИ САТАНА? ЧЬЮ СТОРОНУ ВЫ ЗАЙМЕТЕ В ЭТОМ СПОРНОМ ВОПРОСЕ ПОКАЖЕТ ВАШАЖИЗНЬ. МОЖНО СРАЗУ СДАТЬСЯ, проклянуть Бога и просто умереть. Р. s.Приведенную истину можно найти в книге Иов (в Библии), а так же Притчи 27:11-"Будь мудр сын мой и радуй сердце мое, и я буду иметь что отвечать злословящему меня. " А так же 1Ин5:19-"ВЕСЬ Мир лежит во власти Злого [Сатаны] "

Регион

Как ни странно, у многих да, цель именно такая.
Судя по их вопросам о том зачем нужна вечная жизнь, мол скучно, перенаселение, и тд...

Ре
Регина

Жизнь состоит из цепочки целей и смерть никоим образом не является самоцелью. Придумывайте мотивы, стройте планы, ирония терпелива.

Евгений

Кто ищет, тот находит. Объяснимо изначальное отторжение книги «Чжуань Фалунь» Ли Хунчжи, Век живи, век учись Забиваем в поисковик http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/jdhvhfjgng/813129.html (или по емэйл сбросить могу) . http://www.falundafa.org/ -главный сайт.

Алексей

Цель и смысл жизни: творить добро и созидать справедливость. в нравственности.
Живя для других и не быть эгоистом.