Религия, вера
Вы бы хотели дожить до старости? Насколько глубокой, и зачем, если нет, то какие другие варианты приемлемы?
Я хочу, потому что это нормально. У меня в семье все по-долгу живут, умереть раньше 80 нонсенс и шок) ) Не хочу портить статистику:))
конечно, люблю это дело - интересно!
Если бы Бог узнал наши планы, то смеялся бы до утра...
Я не хочу дожить до старости, я хочу оставаться всегда молодым. Сколько лет не знаю, но думаю если быть молодым, можно подольше пожить.
всегда хочется жить дольше, но страшно когда приходит старость, начинаются болезни, тело становится дряхлым. Лучше уж смерть.
Нет... Я планирую жить вечно!
конечно
Порой кажеться что лучше кончить как Курт Кобейн.
Потом прада окажешься на кладбище, увидишь там море плюсов, и сразу хочется жить вечно...
не хочу. Домой очень хочется.
конечно! в здравом уме и при светлой памяти.... каждый день несет так много нового, интересного! а пока живешь - придумают какие-нить лекарства от старости. . полетим на другие планеты! или к нам кто-нить прилетит! о, как интересно!! ! нужно только пока поддерживать себя в форме!
старость бывает относительно здоровая и болезненная, благодарная и не очень. если выбрать вариант старости выше среднестатистического, то я бы пожила гдейт до 80)ну в наше время эт наверн не возможно... да и мои пожелания ТАМ нихто не учтет)
Не знаю. Раньше не хотел. Теперь думаю, что Бог даст.