Религия, вера

атеистам РВ.Насколько глубоко Вы знакомы с христианством? Насколько знакомы с другими религиями? Источник ознакомления ?

Сара Фисенко
В моем университете учились буддисты, католики, мусульмане и другие при общении выходит довольно подробное ознакомление.
Руслан Жаркимбаев
Лучший ответ
С христианством и его многими течениями хорошо ознакомлен, с исламом и иудаизмом по минимуму, еще чуток с индуизмом. Хотя про ислам надо бы по-больше почитать.
Олежик Балтажи
Достаточно хорошо ознакомлен. Врага надо знать, так легче с ним бороться.
Сара Фисенко Источник ознакомления ?
Сара Фисенко Насколько знакомы с другими религиями? Источник ознакомления ?
Судя по вопросам и ответам, местные отеисты ни ухом ни рылом ничего не знают ни про христианство, ни про другие конфессии
Александр Долженко Да уж куда нам:

я прочитал Библию.
другие религиозные книги не читал.

а теперь встречный вопрос.
вы когда покупаете в магазине картошку и видите, что какая-то картофелина гнилая, вам этого достаточно чтобы её не класть в свою карзину или же вы начинаете изучать насколько глубоко в неё проникла гниль и какой % объёма картофелины ещё можно как-то употребить?
Valeh Abdullayev
С христианством знакомы. Не по наслышке. Источник - библия. Кстати, с ней христиане имеют мало чего общего.
Marina Klimova
Так глубоко, глубже некуда, брат двоюродный, поп и настоятель монастыря..
Nargiza Islamova
Надо ли знакомиться с содержимым каждой помойки дабы выяснить, есть ли там чего-нибудь стоящее?)
Да мне пох на ваши религии. Единственая религия которую я хочу изучить глубже так это религия Шаолиньских монахов. Ибо ваши религии скучные. Типо если тебя по щеке ударили, подставь вторую. А в Шаолине если тебя ударили по щеке то найди место чтобы спрятать трупы.