Религия, вера
Атеисты, а насколько вы искренни? Ведь живет где-то глубоко капля сомнения? А?
Эта капля сомнения обычно, даёт о себе знать в старости ...
большая часть атеистов-просто счастливые люди: любимые люди, любимое хобби, любимые привычки.. .
большая часть атеистов-умиротворена и живет в согласии с миром. . не надо искать виноватых, не надо считать себя грешным.. .
я так считаю.. . но сужу, конечно по себе.
когда человек живет любовью, поверьте, любая сверхъестественная мулька оказывается за порогом. Не до нее.
Неужели, в тебе столько страха к химерам, что в твоём сознание, не может ужиться вера в то. что кто то не сомневается в их отсутствие. Или просто зависть гложет, что кто то сильнее духом чем ты.
И не мечтай. В том, что бога нет, я совершенно уверен, потому что это плод моих размышлений.
Оксана Киченко
А Дьявола...?
Ну живёт.. . У вас искренность - исключает сомнения, что ли?. . :\:\
Ни капли.
Вэл Ржунимагу
блоха тоже думает, что она хозяйка головы.))) Без сомнений!)))
мы искренни и счастливы тем что не верим в вымышленных существ.
В своей нелюбви к религиям? Абсолютно.
Для сомнений пока не было повода.
а в тебе не живёт? сознайся сомнения гложат?
Когда Иисус говорил с Фомой (неверующим) , сказал: "Ты поверил в Меня, потому, что увидел (чудеса) ; Блаженны не видевшие и уверовавшие. " ИН. 20
сомнения в чем? в существовании чего-то за пределами нашей вселенной? да, есть чутка.
в сущ-ии бога? нет, ни капли.
В чем именно сомнение?
Религия первозданная нужна, некие чудеса случаются (судьбоносные) . Но верить в божественность.. . скажу так: не вижу - следовательно не верю.