Религия, вера
Если всем христианам молится вместе, атеисты РВ добрее станут?

Не только добрее станут. Если уж Бог по-настоящему коснется их - они и уверовать могут.
атеисты станут добрее и без наших молитв, по воле Бога, когда станут верующими
А атеисты добрее христиан (как правило) .
А ещё добрее буддисты.
Не факт...
Где здесь злые атеисты? Хоть один пример приведите.
Татьяна Савинская
Вы здесь первый день?
Я добрый.
у вас других проблем вообще нету?? ? только атеисты досаждают???
Sergei Baianow
Что, испугалась ? )
Не могу представить, чтобы ВСЕ христиане вместе молились. Что, и даже католики вместе с гугенотами?
Надя Мотикова
Очень даже могу представить. На моих глазах на некоторых служениях вместе молились протестанты с православными. У всех христиан общий Бог, и принадлежность к разным конфессиям для здравомыслящих христиан не имеет значения.
добрее атеистов вообще никого нет- а критика от доброты и идет- только злым зомби этого не понять
А я молюсь...
Нет конечно, лучше денег на счет перевести тогда многие заметно добрее станут.
а зачем кого-то переубеждать или кого-то обращать в свою Веру. Даже Иисус Христос уже распятый и сказавший одному из уверовавших в него разбойников : сегодня же со Мной в Раю будешь" не стал при этом уговаривать и обращать в веру второго разбойника. Каждый выбирает свой путь. свою Веру и идет своим путем. Блажен, кто уверовал и не раскаялся. Господь САМ всех рассудит и выбрет правильных. Тем более, что нам не под силу кого-то переубедить Ведь и пророков распинали и не верили им. Ведь атеистов Господь не наказывает за их неверие. Он их оставляет суду гражданскому тех стран, в которых они живут.

Татьяна Савинская
А они молятся или Богу старую молитву преподносят? Ну тогда бесполезно договариваться,у них нет желания, чтобы атеисты добрее их были.Почитай Коран,только принятие ислама
Не это главное, а чтобы они не стали равнодушными к вере. Пусть ругают, издеваются, смеются, лишь бы думали о ней. А Бог все управит. Апостол Павел был гонителем христиан и ему хватило одной минуты, чтобы уверовать и впоследствии отдать свою жизнь за Христа.