Религия, вера

Вопрос всем. Каким вы представляете себе среднестатистического атеиста РВ и верующего РВ ? Из тех, часто находится на РВ

Asl ™
Да, все мы "в миру" одинаковы. Редко кто выпячивает свою религ. принадлежность или ее отсутствие. Есть дела и поважнее...
Светлана Топилина
Лучший ответ
Вот меня представлять не надо. особенно на ночь глядя, сам представлюсь если припрет. А то еще приснюсь.. . и подушкой не отмахаются.
Всякое может быть. Инфаркт там или остановка сердца... Да и просто зачем людям кошмары. И мне потом неудобно будет. вроде как по моей вине человек заикой стал... или вовсе кони двинул. Не надо меня представлять.

Пусть лучше представляют себе что то хорошее.
Ну.. . типа борщ и сало с чесноком.. . евреи форшмак, ну там щучку фаршированную (уммм. вкусно) , куриный бульончик, мацу итп. а мусульмане шяшьликь или плов.

А я стану представлять кровяную колбасу с молоком . жареную картошку (у меня простые вкусы) и конечно все что написал выше. По причине неверия и отсутствия язвы или болезней печени не имею пищевых ограничений. И все перечисленное и многое другое просто обожаю.

Замечу. что это куда лучше чем представлять себе некоторый местный народ. Особенно на ночь.
Ирина ***
А очень даже хорошо представляю.
Среднестатистическая верующая уклоняется от встречи со мной в реале, а среднестатистическая атеистка - не уклоняется, к тому же - до седин мудра и до безумия красива!
Атеисты -здравомыслящий народ.. в поиске не угрюмый и не преследуемый фобиями.
Ботоева Зинат
Вопрос всем, что такое РВ? Может я отстал в чём то, что касается сокращений.
Ботоева Зинат Это местная тусовка-так проще?!
Наталья Ославская это резерв вранья о боге
Максим Алабужин Респираторное вирусное.
Витя Калько Название данной категории, если чё)
Я даже не могу атеистов усреднить.. .
Они все слишком индивидуальные. Не то что однотипные СИ и православные.
А кто вам сказал что на РВ есть верующие?
Юлия Хмызова
атеист - умница
верующий - тупарь
среднестатистиццки
отдельная категория -
попьё налоги не платящее
Asl ™ зато налоги не платим.
Я конкретный -- не знаком с людьми, так и нечего представления городить. Местная писанина представления о человеке не даёт.
Атеист умет думать, размышлять сколько-то свободнее верующего. Излагает свои мысли понятным языком для всех, религиозных людей и не религиозных.

Верующий думает и размышляет в рамках своей религиозной конфессии. Излагает свои мысли, чаще, непонятным образом, даже и для поклонников своей же конфессии. Но в прочих же беседах, не касаемых религии, это тот же человек, что и атеист.
Все коты, поголовно. Тока авки челевечьи
10, 20(любая цифра) признаков того, что Вы атеист, верующий (любое слово по вкусу)
Артём Фадеев
Атеизм пропитан равнодушием и самолюбием.
Верующих бы разделил на религиозных и стремящихся быть похожими на Иисуса.
Яна Федорова
Это обычный человек с чувством юмора, который находит данную категорию самой веселой