Религия, вера

Адекватный Атеист и Истинный Верующий троллями быть не могут. Кто же здесь троллит? Что за нелюдь нечестивая поганит РВ ?

тролит любой кто не умеет принимать других такими какие они есть с комплексом неполноценности
Лина Алибекова
Лучший ответ
Наргис Наркулова У Тебя еще есть время, поставь запятую, тогда ответ будет точным.
не верьте в троллей. .
:)
.. верьте в ближнего

Ps Средний показатель IQ в нашей стране – 96 баллов.
Сергей Шеин
Наргис Наркулова Судя по РВ, от 0 до 1,5.
Тролли-христиане, конечно! :)
Наргис Наркулова Не факт, что только они.
"19 Эти есть выделяющие самих себя - душевные, духа не имеющие" (Иуд. 1:19) (греческий текст)
Жузя Баука
Ответ очевиден - тролли. :)
Андрей Шмидт
Психологический вампиризм в какой-то мере свойственен всем людям, без исключения, – всегда очень удобно самоутверждаться за счет других. Люди пристально выискивают друг у друга недостатки, изъяны, ошибки, промахи, – и указывают на них. Зачем им все это нужно? О, да, это потребность! Это наркотик, без которого они не смогут жить. Ибо пока они проклинают, унижают и обижают все на свете, с помощью силы или с помощью слов, – они чувствуют себя могучими и великими, они компенсирует в себе все то мелкое и жалкое, что их самих гнетет и унижает. Унижая и обижая других, они постоянно реабилитируются в своих глазах. Чем больше они сделают, тем больше степень удовлетворения. Чем лучше им удалось, тем острее их самодовольство, тем легче им примириться со своими собственными недостатками, со своей слабостью, страхами и пороками. Чем выше ненависть к другим, тем меньше ненависти к самому себе. (C)
-------------------------------
когда волнует вопрос о троллях, можно посмотреть в зеркало, белая пушистость слетит мгновенно)
Модераторы. Ибо им выгодно, чтобы убогие несведущие люди, называющие себя а-теистами цепляли людей, которые считают себя верующими.) )
Чем больше времени проводят и те и др. здесь, тем лучше для портала.)) )

А здешние а-теистики - это просто убожество. Я встречал и поумнее.
Марина @@@@
Все троллят в меру сил и способностей.
Наргис Наркулова Что-то я их на улице и на производстве не встречал.
Я !!!я святой вепрь Ы! ! а ты кто? что за мамонт??
Наргис Наркулова Я дикий мамонт, вышедший из дикого леса в поисках Человека, а кругом одни тролли - вепри и псы смердячие.
понятное дело что христиане-тролли ,
их религия на этом и основанна
Наргис Наркулова Не в бровь , а в глаз.
Адекватных вообще мало. Не важно атеистов или верующих.
Наргис Наркулова Для мертвеца у тебя слишком розовые пятки.
А ответ твой верен только для РВ.