Религия, вера

Кто из Вас может сказать о себе, что он "истинный Верующий" ???

Кто из Вас может сказать о себе, что он "истинный Верующий" ,

...независимо от того, в какой Конфессии он находится ???

Как можно отличить "истинного Верующего" от "прикидывающегося Верующим Тролля" ???

Что обязан знать "истинный Верующий" ???

Чем должен заниматься каждый День "истинный Верующий" ???

Чем НЕ ДОЛЖЕН заниматься "истинный Верующий" ???

Присутствует ли в "истинном Верующем" Смирение и Готовность ..

..переносить Испытания в Виде Атеистам, посланных ему Богом ???

Как узнать "религиозного Тролля" среди обычных, не "истинных Верующих" ???
Истинность видит только Бог, а мы стараемся....
Юра Тамбыя
Лучший ответ
Никто. Это 100%.
как же любят атеисты софизмы
Наталья Демина
Михаил Денисенко ..от Досады сказал Сталкер...=)))

Не от того ли "Верующие" переходят на Маты и Оскорбления...

..что чувствуют свою Слабость ???=)))
Я проста истинная.. .
Ну, просто так - истинная!
Костя Бельчук
Ортодоксальный верующий по другому Истиный верующий
кто считает себя истинно верующим уже грешит, ибо гордится собой.... поэтому истинно верующий тот, кто сам об этом не знает
Юлия Зайцева
У Тролликов ухи зеленые, в трубочку завернутые. Их по ушкам и вычисляют и по зеленому цвету. ) А верующие.. . так вы сами знаете, откуда им взяться в этом разделе? )
Русский перевод: почём опиум для народа?
Банку Виталий Ага, и еще и правда глаза ей колет.)
йа!! !
верю вафсё!!!
хто нивафсё - нищитаица!!!
Вот истинный Христианин!
Alinochka *****
Я думаю, что "истинно верующий" - это фанатично верующий. .Диагноз: болезнь практически уже не излечима!
Eka Djgerenaia
Вы хотите доказать что все в этом отделе тролли.? Если уж верующие тролли то что о неверующих говорить если они с тороллями. )
Mavrud_777 Mavrud_777
Михаил Денисенко Вот Вы самый настоящий "РЫГЫЛИОЗНЫЙ ТРОЛЛЬ" и это ..

..подтвердят все Ответчики...

Я не хочу видеть Троллей в своих Вопросах...

Вам нужно повторять дважды ???
Евгения Иванова Тяжелое дело не дать атеисту сделать шаг в пропасть !
"закрыть глаза пошире, чтобы лучше слышать"
Я мусульманка и это то что делает меня истинно верующей и покорной моему Богу!

Это качества которые я усовершенствую с каждым днем! Дай Бог вам каждому к этому стремиться!

Смотрите!
Михаил Денисенко А Вы Горы двигать можете ???=)))
Ольга Мясоедова Хочу вас что-то спросить. Я серьёзно. Как вы относитесь к террактам,которые совершают ваши соверующие? Шахид - это целькаждого вашего мужчины?
истинного тролля не надо узнавать, он сам объявится))))
Manas Maikanov
Еслиб в нас была бы хоть горошина чистой веры мы могли бы сдвинуть горы.... Но каждый верующий должен начить любое дело и заканчивать его молитвой, ходить в храм, не делать другим зла
Не осилят) ) букв слишком много для них) А с мышлением они не в ладах увы..
Михаил Денисенко Вы правЫ )))))
"Верую Господи, помоги моему неверию"
M G
бога нет