Хочу.
Передача жизненного опыта внукам и детям-практическая радость.
Получение радости бытия (солнышко, ветерок, снег, улыбки людей, осознание себя живым) - эмоциональная радость, не зависит от возраста. =)
Религия, вера
Вы хотите дожить до старости? Что дает этот период жизни хорошего?
Даже не знаю, хочу ли я дожить до старости, потому что уже сейчас здоровье не важное, а к старости лучше не станет. Но что Бог даст, то и приму. А вообще старость бывает хороша тем, что становишься мудрее, чем был в молодости. Но я кажется уже помудрела, так что дальше наверно только склероз да маразм :)))
Эх!! ! Дафига даёт. При правильном построении своих отношений с роднёй.
Вот и доживи, ради интереса.
Не хочу, но попробую.
Какое блаженство в постели лежать
И на ночь хорошую книгу читать.
Сто раз прочитаешь знакомую прозу,
И все тебе ново, спасибо склерозу.
И на ночь хорошую книгу читать.
Сто раз прочитаешь знакомую прозу,
И все тебе ново, спасибо склерозу.
Хочу если это во благо мне, а если нет то...
Не то чтобы прямо хочу - ну а какие варианты? :) Что дает хорошего? Поживем - увидим!
Ну, до старости я еще не дожила, а так, зрелость) ) Хорошо-то как! Дети выросли и ушли на свои хлеба, я делаю всё, что мне хочется! Спокойно задерживаюсь на работе, не думая о голодных домочадцах, в выходной дрыхну до неприличия или еду куда-нибудь с мужем (благо, живу в Крыму, а он никогда не надоест) или в гости к детям - вообще, столько удовольствий в жизни! А еще есть книги, кот, комп без очереди, посиделки с мамой, корпоративные вечеринки.. . Только бы здоровье не подвело
мудрость и внуки
оптимист. как можно дожить до старости когда можешь умереть каждую секунду?
Я уже дожил до старости.