Оксана Маевская

А вы хотите дожить до старости? И превратиться в постоянного клиента больниц?

Александр

Живите правильно, и помрете здоровым. Не обязательно по больницам шераебиться....

Татьяна Степаненко

зависит от КАРЕНа,
зависит от иисуса;
где святая маКАРЕНа,
валяется для труса.
валяется ленин,
валяется лень;
на рельсах КАРЕНин,
и застреленный мень.

Татьяна Рыбакова

Думай о своей заднице

Елена Савченко

Всё придёт медленно и не заметно, так что не растраивайся раньше времени да и потом не растроишься.
Не болеть в твоих силах.
Здоровые и радостные старички выглядят очень даже не плохо.

Оксана

Хочу дожить до зрелости чтобы понять что больница это не выход из положения!!

Перизат

До старости доживает не человек, до старости доживает тело человека .Если человек отождествляет себя со своим телом, то конечно, незавидна его участь . Понятно что тело моё , но это далеко не одно и то же если бы тело было мною .

Виталий Скрупскас

для этого и старость не нужна

Лина Лукьянова

Причина почти всех телесных болезней и всех душевных отклонений в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Кристина Литвиненко

Нет. Я не хочу доживать до старости.

Сергей Бехли

Смотря что вы подразумеваете под старостью, рекордсмен долголетия болел только последний месяц своей жизни, то есть долголетие не может превратиться в вечную болезнь или человек просто уйдёт из жизни.