Философия
Почему самая популярная девочка в школе выросла и стала стрёмной тёткой... А гадкий утёнок превратился в лебедь.. ?
Девочка которая раньше была самой модной самой популярной в школе , выросла и превратилась в стрёмную отвратительную женщину.. А другая - из этой же школы - гадкий утёнок- серая мышка - превратилась в прекрасную лебедь - стала красивой талантливой девушкой.. Почему так случается? Почему существует такая закономерность????
Самый лучший плод всегда зреет долго, а тот, который зреет быстро, как правило, имеет червоточину.
Просто, когда все в тебя плюют, то приходится самой выживать, без поддержки и помощи.
не знаю, но вот смотрю на одноклассниц. Популярные пышногрудые одноклассницы уже сейчас толстые потрепанные телки. А те, к то были скромнее стали интересными женщинами...
У утенка был стимул.. . и великолепный ответ у Владислава Лалаева.
не знаю, но так чаще всего и бывает, вы правы... может потому, что ближе к зрелому возрасту самые популяные уже изрядно "потасканы" многочисленными поклонниками и боевыми макияжами. а вот у "серых мышек" после школы всё только начинается и они распускаются, как цветы
Иногда и вправду так бывает, но не всегда.. . На личном примере могу сказать, что у нас одна такая популярная девочка попросту превратилась в наркоманку. Сейчас о ней никто не знает ничего, но последний раз когда я ее видела - она была в ужасном состоянии.. . Увы, такова жизнь.. . она сделала в ней свой выбор. Скорее всего не справилась с так называемой популярностью...
Шутка Бога.
... и последние станут первыми...!
Никакой закономерности, просто все в мире относительно.
Гадкий утёнок стремилась стать лебедем, работала над собой, совершенствовалась и превратилась в красавицу. А красотке не надо было завоёвывать популярность, ей и так всё доставалось и она думала, чо всегда так будет и не заметила, как подурнела, Такое часто бывает.
просто вторая девочка работала над собой и стремилась к лучшему, а первая решила что она совершенство и чувство самокритики у нее пропало. Вот и результат
Просто ей было уделено слишком много внимания
Первая истратила то, что досталось бесплатно. Вторая создала себя сама, а это на всю жизнь.
потому что у гадкого утенка больше выдержки и свой взгляд на мир.
так как общество в детсве выработало отношение такое.
а у популярной утух нюх на протяжении лиляния
первая девочка рано "все" взяла от жизни, а другая только жить начинает