Инна Зудина

Вы хотели бы дожить до старости? Если нет до скольки хотели бы дожить

Вадим Леонтьев

Сколько хотеть буду, столько и жить буду!!!

Манас Абдиев

пока не шлёпнуть-))или гордый чечен не всадить нож в спину-))

Татьяна Захарова

сейчас я хотела бы не дожить до утра... а так я даже хочу конец света)))))))

Анечка Сабурова

Я бы да, а правительство с выплаьой пенсии нет))) буду воровать до 101 года)) )

Алла Смирнова

Не хочу я быть старой. По молодости жить хочу

Наджибулло Лутфиллоев

Старость-это весьма условное понятие. Вот я себя в своем почтенно возрасте ощущаю очень молодой и жизнерадостной. хотя у меня естьбеда. Так хочется жить, надеяться и верить. Причем тут годы?!

Владимир Куварин

Ну мне в 23 уже хочется сдохнуть, одни хрен, хуже никому не станет.

Александр Залога

В этой стане нет, не хочу с протянутой рукой стоять на улице в 80 лет. А в Австрии можно и до 100 лет прожить. Там средняя пенсия 90000 рублей!! ! Так что я хочу умереть максимум в 50 лет

Ан
Анна

а я хочу дожить до 100 и правнуков понянчить)))

Артур Исаков

Старость - вопрос мироощущения, а не возраста)
я до смерти ребенком останусь)
А сколько проживу, столько проживу)
может, завтра автобус собьет, а может, в 100 лет с правнуками играть буду)

Лада Ангел Курбанова

хочу быть вечно молодой, и вечно пьяной.. )