Святослав Чарыев

Скажите, любите вы ездить на метро с утра на работу? Испытываете ли стресс или нет?

Для меня погружение в метро (живу в Москве) - это всегда непросто. Нервирует куча народу, даже свет внутри метро угнетает. .
не люблю, одним словом.

Нашла работу рядом с домом, 15 минут на автобусе (я преподаватель) Всё не нарадуюсь никак!

А какие у вас отношения с метро?

в 9 утра? ? Ну, в метро (в Москве) много народу и в обеденное время, постоянно народ... только в выходные поменьше. Вам точно повезло (с веткой!)

я к автобусам норм отношусь, а вот метро меня угнетает. ))

Мансур Султонов

Не люблю, терпеть не могу, это кошмарный сон - утро и после 18 ч под землей. Воняет, духота, сквозняки, воры, утюги, попрошайки.
Никогда не расстанусь с а/м.
Наземка легче, там хоть не столько людей!))

Пу
Пулат

мне повезло наверно, я еду на работу в 9,не самый час пик и по зеленой ветке на севере народу не так много, я всегда сижу, 20 минут и на работе.

Aziz !!!!

Я люблю метро. Только у нас его нет. А то бы каталась, пока все деньги не прокатала бы.

Алина Садковская

использовала по необходимости, пока училась, но как только смогла, нашла работу рядом, это было в Питере, а теперь я вообще уехала и живу в некрупном городе, на работу - пешком, это рядом, через три дома, от транспорта не завишу, не стою на остановках никогда и не нарадуюсь, как здорово так...

Прихожанин Церкви

Если бы мне пришлось (а раньше приходилось) сейчас утром в метро-стресс был бы с вечера. Теперь работа рядом с домом, жалеючи смотрю на тех, кто бежит к метро

Леонид Рогачевскии

Я уж лучше в метро, чем на наземном транспорте, вот это вообще не переношу, лучше пешком ходить... )
Стресса не испытываю: часа пик стараюсь избегать, живу в минуте ходьбы от метро, на моей станции на перроне дай бог "полтора земплекопа" стоит, район малонаселенный. 15 минут по прямой, и я на месте, работаю тоже рядом с метро. Когда ездила на машине, этот же путь преодолевала за 1,5 часа. Пропади пропадом...

Илюшка

стараюсь не ездить на метро
че то мне там не комфортно

голова вроде кружится, воздуха не хватает...

Нина Глушенкова

Что преподаете, коллега ?

Алексей Кононов

Тоже не люблю метро. Если есть вариант наземного транспорта ( в вместо моего назначения)) -- выбираю его.

У Старьёвщика М

Хорошие отношения, главное быстро, раз-два и ты на месте.

Анастасия Голубева

еду в дороге до работы полтора часа, не угнетает

Владимир Бобков

Я хожу пешком.