Катюха Маркова(Агуреева)

если завтра война какие народы России станут ее защищать не смотря не на что только реально

Shahzoda

Из деревни Тизинхе все пойдут
http://www.istrodina.com/rodina_articul.php3?id=1892&n=98
и Ынха-3 ещё привезут

Григорий Шумилкин

Никакие разве что Науру

Be
Beliz

русский ВАНЯ

Любовь Саверская

Все кромк чукчей и евреев..

Просто Толик

из за Сирии чтоле? или кого там? Я надеюсь, что Росси не каснется эта вещь.
А реально? А щас хер знает кто реально!! ! это раньше все были патриоты а щас 50% хотят съ*бать отсюда подальше...

Наталья Чельманова

все. А вы в ком-то сомневаетесь?

Me
Mergen

Скорее всего те которые сегодня кричать Россия для русских, докажут свою преданность и постыдятся звать на помощь !!!

Jamal Bro

Зэков погонят.

Анжелика Качалина

я думаю что все кто веками живет в России, а вот новоявленные россияне сразу вспомнят о своей родине и убегут как рысы с корабля

Евгений Гладких(Минор)

Только не я, за ромину яхту на омбразуру, НА КА ВЫКУСИ

Татьяна Татьяна

смотря с какой стороны нападут

Женя Белякова

никто. некоторые погибнут в попытках уничтожить врага но их будет мало и память о них будет вымазана в грязи чтобы другим неповадно было. да и не умеют нынешние воевать. мобилу да лопатник в подворотне отжать это не танк бутылкой с бензином сжечь. типа так думаю.

Татьяна Глухова

На КНДР не отваживаются напасть, а на РФ и подавно.. . Хмм, ядерная война никому ненужна, кроме как террористам и их режимам, в качестве последнего лже-аргумента, а если до этого дойдёт то, ненужно быть супер математиком, чтобы можно было понять, что НАТО замесит убогую армию РФ, вместе с такими же убогими союзниками, как петух говно в параше.

Артур Теблойты

все будут воевать, и не за прывительство, не за государство, а за Родину, мать твою))))

Александр Лазарев

На защиту своей родины в трудную минуту встанет весь народ (ну за исключением выродков). Вся история России показывает, что в трудную для Родину минуту рядом встают зеки и менты, попы и атеисты, бедные и богатые. И на этом держится земля русская.

Вячеслав Федоров

Русские с удовольствием и до полной победы

Олька Бурова

Россию будет защищать Российская армия, а не народы.

Наталья Тимочкина

все скажут: россия для русских

Митя Алёшкин

Да кто вас спрашивать будет. вывезут под конвоем, посадят в акопы и как писал поэт, а с тыла взвод энкэвэдистов попрёшь назад покосят враз. и на омбразуру ляжите и под танк броситесь что бы самому остатся живым. только кому вы нужны ВАС 10 РАЗ КУПЯТ И 100раз продадут вы ещё радоватся будете патриоты хреновы.

Руслан Янгибаев

Все, кроме болотников

Алексей Елистратов

50 на 50, так скажу.

Виктор

А какие народы будут воевать ?

Светлана Байкова

да абсолютно реально

Ольга Соломенцева

Добровольно только Русские и возможно якуты (почти все охотники из них хорошие снайперы) , остольные народы будут защищать только под дулом пистолета, а евреи либо уедут, либо понакупают себе липовых справок и будут отсиживатся, пока другие воюют.