Таня

Какую пользу можете принести ВЫ - своей стране ?

Анна Павлова

Родить ребёнка и воспитать его настоящим патриотом.

Гюляр Гейдарли

Что значит приносить пользу стране? Приносить пользу семье и иметь средства к существованию вот задача. Пользу вы принесете когда станете перегноем в почве после смерти ну или родите героя России

Павел Горбушин

черви в земле меня сьедят

Наталья Никонова

Большую, если не чего делать не буду :))))

Сидор Квакин

А что такое? ГДЕ ТУПЫЕ ПОЦРЕОТЫ? у них что только мозгов на США хватает?
Не вижу ответов: СЛУЖИТЬ "РОДИНЕ", ПЛАТИТЬ НАЛОГИ, БЫТЬ ВОЛОНТЕРОМ, ДЕЛАТЬ НАУЧНЫЕ ОТКРЫТИЯ, СОЗДАВАТЬ ПРОИЗВЕДЕНИЯ ИСКУССТВА. Выполнять общественно полезную работу в конце концов..?? ГДЕ?

Ан
Антон

ага, опять Путин

Алина Садковская

Ну принес уже, в армии служил, налоги плачу, за Путина голосую, а остальное личное очень.

Александр Тишков

Если я выкину окурок в мусорницу, а не прямо на улице - то смогу предотвратить распространение вируса Эбола. (Логическая цепочка - 3 шага).

Венера Арзыкулова

так я её приношу вроде как

Алексей Макаренко

какую бы не принёс, её рассуют по своим карманам дружки крысиного короля.. .
поэтому принципиально пока не приношу...

Anton Mironov

Хожу в магазины, покупаю продукты. Магазины получают прибыль и платят налоги. Налоги идут в городскую казну. На мои деньги ремонтируют дороги, и учат дураков.

Яна Жданкова

Быть законопослушным гражданином (гражданкой в моём случае) . Вырастить здоровых и порядочных детей.